Творческая Мастерская Марии Драгуновой

Кофейные ароматизированные позитивчики

Как хорошо, когда в жизни есть люди, которые всего парой слов могут кардинально изменить настроение! Проведя весь день "в дипломе", и не ожидала, что ближе к полуночи мое настроение будет таким же ярким, как штанишки этих проказников.



Ааа, и еще, я НАКОНЕЦ-ТО, почти доделала свой большой заказ, начну по-немногу показывать. Зайки первые

 Заю-у-у-уши
Ну все, вся компашка сегодня, наконец-то, отправилась к пункту назначения. Я таки справилась. Сессия, диплом и гос. экзамен мне конечно не дадут отдохнуть, но небольшой перерывчик в творчестве сделать нужно.  Хочется уже чего-то новенького сделать. В голове куча идей, надеюсь руки дойдут до их воплощения.
И хоть завтра и рабочий день, но само слово "пятница" не может не радовать. Хорошего всем вечера.
Я очень рада, что открыла в себе любовь к рукоделию. В каком бы настроении я не была, но творить для меня в радость. И пусть я делаю в последнее время одно и то же, но мне почему-то совсем не надоедает это. Вот вчера решила, что делаю перерыв, а сегодня уже руки тянутся к клаптику ткани. Очень важно, чтобы работа (да и вообще все, что мы делаем) приносила удовольствие. Чего всем и желаю. Спокойной ночи.
В последнее время происходит много событий, которые очень на меня влияют. Выходные прошли как-то на минорной ноте, но надеюсь с понедельника жизнь забьет ключом. Даже вроде как и погода наладилась немного. Так что я предвкушении хорошего дня, недели, блин, да и жизни вообще. Бодрого понедельника всем





Наконец-то настал долгожданный день! Сегодня сдала крайнюю сессию. Так ждала этого дня, а сейчас прям аж как-то грустно. Практически закончился важный период жизни, надеюсь впереди светлое будущее. Вот теперь уж точно, здравствуй, взрослая жизнь!!!
Каждый раз читаю надписи на игрушках и смеюсь сама с собой. Если у кого-то есть какие-то прикольные коротенькие надписи, буду очень благодарна, если поскидываете.





Комментарии

Популярные сообщения из этого блога