Творческая Мастерская Марии Драгуновой
![]() |
| Кофейные ароматизированные позитивчики |
Ааа, и еще, я НАКОНЕЦ-ТО,
почти доделала свой большой заказ, начну
по-немногу показывать. Зайки первые
Ну все, вся компашка
сегодня, наконец-то, отправилась к пункту назначения. Я таки справилась.
Сессия, диплом и гос. экзамен мне конечно не дадут отдохнуть, но небольшой
перерывчик в творчестве сделать нужно. Хочется
уже чего-то новенького сделать. В голове куча идей, надеюсь руки дойдут до их
воплощения.
И хоть завтра и рабочий
день, но само слово "пятница" не может не радовать. Хорошего всем
вечера.
Я
очень рада, что открыла в себе любовь к рукоделию. В каком бы настроении я не
была, но творить для меня в радость. И пусть я делаю в последнее время одно и
то же, но мне почему-то совсем не надоедает это. Вот вчера решила, что делаю
перерыв, а сегодня уже руки тянутся к клаптику ткани. Очень важно, чтобы работа
(да и вообще все, что мы делаем) приносила удовольствие. Чего всем и желаю.
Спокойной ночи.
В
последнее время происходит много событий, которые очень на меня влияют.
Выходные прошли как-то на минорной ноте, но надеюсь с понедельника жизнь забьет
ключом. Даже вроде как и погода наладилась немного. Так что я предвкушении
хорошего дня, недели, блин, да и жизни вообще. Бодрого понедельника всем
Наконец-то
настал долгожданный день! Сегодня сдала крайнюю сессию. Так ждала этого дня, а
сейчас прям аж как-то грустно. Практически закончился важный период жизни, надеюсь
впереди светлое будущее. Вот теперь уж точно, здравствуй, взрослая жизнь!!!
Каждый
раз читаю надписи на игрушках и смеюсь сама с собой. Если у кого-то есть
какие-то прикольные коротенькие надписи, буду очень благодарна, если
поскидываете.

Комментарии
Отправить комментарий